Какие бывают вывески?

Какие бывают вывески?

тов фирма айтекс 15Наружная реклама — это очень эффективный инструмент для привлечения большего количества клиентов. Она должна быть яркой, красочной, глубоко вкарбуватися в память, чтобы покупатели снова и снова возвращались к вам. Какие бывают вывески? Существуют различные виды рекламных конструкций для магазина.

ПВХ-конструкции. Это наиболее часто используемый вариант при производстве вывесок для наружной рекламы. В большей части используется для информативных табличек, на которых указано название предприятия, его логотип, график работы, а также другие данные. Пластиковые вывески легкие, гибкие, они легко монтируются к любой поверхности.

Баннерные вывески. Они изготавливаются из прочной ткани, на которую нанесен рисунок и текст. Она влагостойкая и невероятно прочная. Изготовление такой рекламы требует низких затрат, но в результате вы получаете высококачественное, яркое изображение. Баннеры — это достаточно экономные варианты для наружной рекламы. Но кроме этого они прочны и долговечны. Огромным плюсом является то, что площадь рекламы не ограничивается в размерах. Конструкцию можно быстро и легко заменить или перемещать при необходимости.

Рекламные конструкции с объемными световыми буквами или световыми лайтбоксами. Такая вывеска выглядит очень эффектно. Она является наиболее эффективным видом наружной рекламы, который покорил уже все города, привлекая своим видом нужную клиентуру.

Важным моментом в производстве является процесс разработки дизайнерского проекта входной группы, ведь она предназначена для прохода огромного количества людей. Это подразумевает не только размещение названия и логотипа, но и оформление площади у входа. При производстве часто используется комбинирование сразу нескольких материалов: акрил, композит, поликарбонат, металл. Вывески могут быть с подсветкой и без нее. Монтаж делается алюминиевым профилем на фасаде здания, крыши, козырьке, других поверхностях. Стоимость зависит от сложности проекта, размера шрифта, материала и способа монтажа.