Накрышные вывески / Разработка логотипа

Компания ФИРМА АЙТЕКС реализовала накрышную световую вывеску для торгового центра в г.Ровно в новом микрорайоне «на ЩАСЛЫВОМУ»

svetovaya_viveska-1

Среди всех видов наружной рекламы наиболее просматриваемая и эффективная- накрышная световая обьемная вывеска.

Razrabotka_logo

Мы нарисуем проффесионально современный дизайн логотипа с учетом производственных нюансов и правильным описание материалов, который будет соответствовать вашему интерьеру и общей концепции торгового центра или любой другой коммерции. Сохраним направление уникальности логотипа каждого заказчика.

Metallokarkas

Организуем и проведем сварочные работы любых размеров изготовим надежный крышный металлокаркас, в данном примере, габаритами 4,2х19,3м под любую световую вывеску  совместно с нашими годовыми партнерами, профессиональными проектантами, которые просчитают все нагрузки, с учетом необходимой документации, законодательных норм безопасности и эксплуатации.

Nakrishnaya_viverska

Изготовим объемные световые или не световые буквы, смонтируем на фасад, предоставив документацию с учетом пожаробезопасных норм, с гарантией от 5 лет.  ТОВ «ФИРМА АЙТЕКС» производит «под ключ» профессионально наружную рекламу на протяжении 15 лет, хорошо разбираясь в любых нюансах мы с радостью проконсультируем вас за номером телефона +38(067) 332 82 57.