Обшивка выступающих козирьков зданий входных груп металл композитными панелями.

Kozirok-2

Обшивка выступающих козырьков зданий входных групп металл композитными панелями. Сам процесс занимает немало времени, но доверяйте такую работу только профессионалам, и при правильном подходе, грамотной раскрое и монтаже квалифицированными людьми данную работу можно осуществить максимально  качественно, эстетично красиво и за короткое время. Прочная поверхность материала без проблем позволяет установить любую световую или не световую вывеску, обозначающую вход.

Kozirok-1

 

Отделка фасадов алюминиевыми металлокомпозитными панелями позволяет создать теплый, звуконепроницаемый, с циркуляцией воздуха пожаробезопасный фасад. Процесс изготовления металлокомпозитных кассет состоит из нескольких этапов:

 

1️⃣ Выезд на замеры
2️⃣ Проектирование
3️⃣ Установка направляющих
4️⃣ Раскройка металокомпозитных листов
5️⃣ Фрезерные работы
6️⃣ Сборочные работы
7️⃣ Монтажные работы

 

Medok-Metall

 

Вентилируемый фасад — преимущества. Облицовка композитом.
Очень многие, имея большой выбор вариантов отделок, останавливаются на композитных панелях. Главная особенность данного вида строительных работ — циркуляция воздуха, которая создает комфортный микроклимат внутри помещений, монтаж композитных панелей намного удобнее и экономнее в сравнении с натуральным материалом, в сравнении с тем же камнем или керамическими плитами.

 

Igrashki-1

 

Благодаря универсальности листовых панелей воплотятся любые геометрические рисунки согласно задумки дизайнера, а разнообразие вариантов цветов подобрать цветовую гамму на любой вкус.  Вся продукция сертифицирована по Европейским и мировым нормам,  импортируется напрямую с завода изготовителя.  Мы предлагаем сотрудничество для крупного и среднего бизнеса в таких городах Украины: Ровно, Луцк, Киев.

 

Igrashki-2