Потолочные светильники производства АЙТЕКС

Led-Svit-1

Фирма «Айтекс» изготавляет круглые, квадратные или другие фигурные световые светильники любой сложности под заказ. Такая продукция очень востребованна, так как потолочные LED светильники, неважно премиум это или эконом LED светильники, способны преобразить любой интерьер и создать уникальное дизайнерское решение в вашем помещении за адекватный бюджет.

Led-Svit-2

Данное направление, а именно светодиодные светильники круглой и квадратной формы являются мировым трендом в дизайне интерьеров, и скорее всего на довольно продолжительное время, так как все в мире движется в сторону минимализма. Кроме этого, потолочные  LED светильники очень экономны и соответствуют всем нормам пожарной безопасности.

Led-Svit-3

Изготовление потолочных светильников в Ровно, Киеве, Луцке, Львове, Виннице, Одесе, Хмельницке других городах Украины под заказ обусловлено тем, что каждое решение по подсветке является уникальным и разрабатывается индивидуально под каждого клиента.

Led-Svit-5

 

Обратившись к нам Вы сможете заказать любую продукцию по самому лучшему соотношению цена / качество, кроме этого Вы получите массу полезной информации по правильному размещению освещения в помещении, что позволит создать максимально комфортную и располагающую к продуктивной работе ваших сотрудников атмосферу.